You are not logged in.

Search results

Search results 1-11 of 11.

Sunday, June 24th 2012, 8:17pm

Author: Chetster

Russian

ау - я про админов - откликнитесь! Когды будете за вебмани лишать невинности!

Sunday, June 24th 2012, 8:14pm

Author: Chetster

Russian

Нубов прибавилось! Админы мля че вы оплату с вебмани не принимаете нахрен ! Можно подумать вам не пофигу откуда деньги качать

Friday, May 13th 2011, 7:39pm

Author: Chetster

Russian

Кто поможет выкупиться брюлами надо всего 6 брюлов отдам игровым золотом по вашему курсу. Мое мыло - chetster@rambler.ru

Saturday, November 27th 2010, 7:59pm

Author: Chetster

Russian

Ну что ж ! Прощай игра в тебя было интересно играть!

Saturday, November 27th 2010, 7:58pm

Author: Chetster

Punishment

Ну что ж ! Прощай игра в тебя было интересно играть!

Thursday, November 25th 2010, 10:08pm

Author: Chetster

Punishment

Админы! По случаю победы в премии рунета прошу сжальтесь разрешите заплатить наложенный на меня штраф игровым золотом а не бриллиантами!

Sunday, October 24th 2010, 4:17pm

Author: Chetster

Russian

Quoted from "shrek;12887" а способов много, найти того кто вливает и через него влить 5 брюлей сумма не большая, пару бутылок пива не выпьешь)) И кстати, то что был в конце страницы, это не значит что его не видели) так вот я и искал и что интересно нашел двоих но иностранцев а у них чет не получается влить пишут что что-то связано с русским я точно не понял а может ты вольешь за меня а я с тобой рассчитаюсь или игровым золотом по твоему курсу или через вебмани

Sunday, October 24th 2010, 3:16pm

Author: Chetster

Russian

Quoted from "shrek;12842" ты теперь на каждой странице это писать будешь?) вместо того чтоб подкалывать лучше подскажи как ты бабло на этот сервак кидаешь

Sunday, October 24th 2010, 3:13pm

Author: Chetster

Russian

Quoted from "shrek;12842" ты теперь на каждой странице это писать будешь?) нет просто тот пост был в конце страницы

Sunday, October 24th 2010, 12:24pm

Author: Chetster

Russian

поругался с админами посадили в тюрягу а закинуть бабло на этот сервак не получается у меня ток вебмани может кто поможет а я за 1 брюл отдам 1.5 золота - мне надо 5 брюлов заранее благодарю

Sunday, October 24th 2010, 7:59am

Author: Chetster

Russian

поругался с админами посадили в тюрягу а закинуть бабло на этот сервак не получается у меня ток вебмани может кто поможет а я за 1 брюл отдам 1.5 золота - мне надо 5 брюлов заранее благодарю