You are not logged in.

Search results

Search results 1-20 of 23.

Friday, September 9th 2011, 9:17pm

Author: LisSa

Russian

Quoted from "Iron Eggs;109638" Net Bilet [12] Сцыкотно стало )) Хорошо армия челоботов спасла ! о, это ты круто -) молодец -)) (без шуток)

Friday, September 9th 2011, 1:06pm

Author: LisSa

Russian

зависть и ненависть пораждают только отвращение. если вы хотели получить страх или сожаление от нас? так вы промахнулись, ребята. вы для нас давно не существуете. мы просто даже не паримся о вас... как же вам тяжело теперь жить, ночами не спать, думать только о том где оставить какашку для нас -)) вы смешные и жалкие.. удачи в игре.

Monday, September 5th 2011, 10:22am

Author: LisSa

Russian

Quoted from "shrek;108313" платишь деньги и все открывают) нет уже спрашивали...

Thursday, June 16th 2011, 2:15pm

Author: LisSa

Russian

Quoted from "Gabel;93368" Какой смысл в виртуальной свадьбе? правильно. никакого! именно поэтому я два раза развелась. смысла от мужей не было ну ваще никакого! вот если бы однополые свадьбы разрешили или с противоположной рассой - был бы смысл.

Thursday, December 16th 2010, 10:49am

Author: LisSa

Russian

Fairy Tale как раз к 10-му уровню от того уже отвыкаешь -)

Wednesday, December 15th 2010, 11:49am

Author: LisSa

Russian

Аполоша, в зуб ногой тебе для профилактики -))) ты никак понять не можешь, что ходим мы на арену не ради этого квеста (репа уже впритык) а в лучшем случае доблу, кому-то пала покачать и все -) выглядит это примерно так: зашли, зверей поделали, подрались каждый с кем хочет, выиграл кому фишка упала и разошлись по добыче ресурсов. все. хиро не настолько крут, как тебе кажется. его даже демончу не боялся до того как елиту взял о чем ты, нытье? смех да и только -))

Tuesday, December 14th 2010, 11:44am

Author: LisSa

Russian

Apollon я специально для тебя в следующий раз сохраню логи боев -) хиро падает 50/50 как и все, фарт от стана. он падал даже будучи под красными кольцами-амулями и эликом дистракшн -)) а зверя убиваешь просто жаждой (на самой жажде лупишь мощью или вампиром), + не надо банки жизни (это я тебе секрет открываю) и не теряешь 80% хп. так что пожалуй последнее о чем я стану ныть, так это от того что мне где-то тяжело с кем-то. тебе та же альфа скажет, что от нас и лично меня нареканий по поводу PvP н...

Monday, December 13th 2010, 4:39pm

Author: LisSa

Russian

Denwer я тоже так всегда считаю. и даже на вопрос от малой - как тут быть, давать или нет, отвечаю тоже: это личное дело каждого. согласна на все 100 но в нашем с хиро случае это именно заеп, ему же никто не предъявляет за гиены на арене, у него это в порядке вещей и все ходим со свитками экзорцизма, но ни у кого из нашей уровневой (которая примерно с 7 уровня стала постоянной) лазить под зверя не считалось нормой. большинство ходит просто потому, что любят инсты. вот поэтому и возникает вопрос ...

Monday, December 13th 2010, 1:42pm

Author: LisSa

Russian

2Denwer энд Apollon понимаю, что вам в принцыпе кажется, что зверя убить 10-му уровню крайне сложно, но уверяю вас, на него даже банки не идут. а вот когда под него лезут и по полчаса висят - это уже раздражает. так что вы не парьтесь. у меня давно фиолет и кам по себе квест большого значения не имеет, а вот раздражать - сильно раздражает, к тому же это хиро, которого уже 5 человек забанили в скапе из-за нытья и постоянной попытки найти договорняк. так что делайте иные выводы, вы заблуждаетесь, ...

Thursday, December 9th 2010, 5:20pm

Author: LisSa

Russian

Mercury отличное чтиво -) пасиб ________ фисе пропустила, а что, альфа в грызло крыльям надавала? или РВ.. ниче не поняла, но до ужаса интересно -)) и скажите хиро, если и дальше будет окуевать на арене и лазить под зверя, ни кому из альфы не будет дано сделать зверя при нас - это железно. он со своим нубством и понтами уже подкумаривает.

Wednesday, October 20th 2010, 3:30pm

Author: LisSa

Russian

а девочки все ругаюццо

Tuesday, October 19th 2010, 10:06am

Author: LisSa

Russian

Quoted from "_Archangel_;10154" LisSa Очень жаль, что на десять девчонок, по статистике, девять тупят. Где-то я это уже видел,на миноре)) я там не только не регена, я даже только одного там персонажа видела -) а анекдот этот рассказала девочка, главред корреспондент.нет Юля Макгафи на фейсбуке -)

Monday, October 18th 2010, 8:16pm

Author: LisSa

Russian

Лебаг, чего так трогично?

Monday, October 18th 2010, 7:57pm

Author: LisSa

Russian

Quoted from "Apollon;6901" попросили сменить аву епт( а у тя шо там было, крупным планом фиговый листочек?

Saturday, October 9th 2010, 12:35pm

Author: LisSa

Russian

ничего лестного обо мне не сказали-) просто разрешили оставить.

Friday, October 8th 2010, 12:00pm

Author: LisSa

Russian

Quoted from "Niklas Anders;5520" Думаю, что.......попросят не, ты знаешь, оценили юмор и разрешили -))

Friday, October 8th 2010, 10:00am

Author: LisSa

Russian

Quoted from "Che_Burashka;5406" Зря... прикольная была... Но эта тоже хороша я не удивлюсь, если и эту попросят сменить ваще не понимают приколов :idk:

Thursday, October 7th 2010, 11:20pm

Author: LisSa

Russian

какое ханжество вынудить меня сменить аватарку :stesn:

Thursday, October 7th 2010, 10:53pm

Author: LisSa

Russian

Quoted from "Moonwalker;5227" 1. медаль не пропадет. 2. куда качать? у тебя уже фиолет. 3. даже ели бы можно было качать, норак с палачами не разговаривает, а значит красный квест ты не сможешь закрыть, и к тому же палач не сможет зайти в обитель а потом ты страдаешь, что к тебе все с вопросами ходят? так ты просто не отвечай! -))) Миша, по-моему ты зажрался -)))

Thursday, October 7th 2010, 10:52am

Author: LisSa

Hello!!! Crosss!

09:41 LisSa » Cross Knight : hello. do you speak with usual ppl? 09:43 LisSa » Cross Knight : HELLO 09:44 LisSa » Cross Knight : http://www.warofdragons.com/forum/thread…vorce-procedure - Why we didnt devorced yet? It was 7 days ago I asked about it not for the first time! Whats wrong with admins??? The guards can't devorce us so make something! Or give an answer to us! Wtf???