You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

321

Friday, October 29th 2010, 3:27am

отпустило эльдивов, меня - нет.

322

Friday, October 29th 2010, 5:42pm

Всем салют!

хм, чтобы сказать приличное)

323

Friday, October 29th 2010, 6:09pm

кто обьяснит суть события с наемниками? купил топор а бить наемников просто так чет не поп приколу

324

Friday, October 29th 2010, 7:48pm

да какая суть) очередной развод на бабки) вроде 10з с человека мало......за то сколько тел то купило и еще купят эти топоры.......и раса которая набьет больше этих уродцев получит благо по сути "никакое"

шрек ты смотри там волосы на груди не повырывай (если они конечно у тебя выросли)
I've jumped with parachute! Have you?

325

Friday, October 29th 2010, 7:55pm

Quoted from "Apollon;15177"

да какая суть) очередной развод на бабки) вроде 10з с человека мало......за то сколько тел то купило и еще купят эти топоры.......и раса которая набьет больше этих уродцев получит благо по сути "никакое"

шрек ты смотри там волосы на груди не повырывай (если они конечно у тебя выросли)


Не волнуйся за меня! играй себе в удовольствие, нравится шакалить вперед) Только потом когда тебя магмары опять будут кушать не пиши гневные топики) Я выпил 100 грам и меня попустило плевать на вас с высокой горы!

326

Friday, October 29th 2010, 8:32pm

оуууу кому-то надо лечится........если ты выпиваешь чтоб из-за игры попустило дружок у тебя поехала крыша
I've jumped with parachute! Have you?

327

Friday, October 29th 2010, 8:36pm

Quoted from "Apollon;15195"

оуууу кому-то надо лечится........если ты выпиваешь чтоб из-за игры попустило дружок у тебя поехала крыша


Детка сиди и дыши в свои две трубочки и не трожь меня! И ты не доктор решать кому лечиться или нет! По себе суди вспомни как ты не давно плакался, что тебя своя же раса не дает играть, как ты к хуманам хотел пойти, как ты ныл в скайп что тебя увороты достают в залах, как ты писал что после мастера в залы не ногой! Так что закрой свой звездабольский рот и сиди тихо!

328

Friday, October 29th 2010, 9:14pm

слушай щенок, я тебе не детка) деткой можешь называть свою мисис шрек или своих маленьких шрекуняток
а если тебе стает легче выговорись)
и к стати, доктором быть не надо чтоб понять что у человека выпивающего из-за игры поехала крыша, вместо мозгов опилки;)
I've jumped with parachute! Have you?

329

Friday, October 29th 2010, 9:19pm

Quoted from "Apollon;15218"

слушай щенок, я тебе не детка) деткой можешь называть свою мисис шрек или своих маленьких шрекуняток
а если тебе стает легче выговорись)
и к стати, доктором быть не надо чтоб понять что у человека выпивающего из-за игры поехала крыша, вместо мозгов опилки;)


Был бы ты взрсолый на линости и родных не переходил бы! Так закройся и сиди тихо, а то только у меешь языком чисать, и за свои слова не отвечать)

p.s. а вообще пошел ты игнор тебя малолетка)

331

Saturday, October 30th 2010, 12:15pm

нет, мудилы это вы!
а конкретно реленты которые лезут из-под мобов там при любой возможности)
I've jumped with parachute! Have you?

332

Saturday, October 30th 2010, 12:16pm

шрек ты говори-говори) я на тебя не обижаюсь, честно) главное чтоб тебе полечало.
I've jumped with parachute! Have you?

333

Saturday, October 30th 2010, 3:48pm

а я не релент :Р сары никогда не лезут в крепости, и из под моба...

334

Sunday, October 31st 2010, 4:14pm

а кого это теперь еб..т
у нас некоторые кланы тоже не лезли в крепости но на них все равно нападали
так что теперь там полный хаос
I've jumped with parachute! Have you?

335

Sunday, October 31st 2010, 7:38pm

теперь мне пох что там творится :)) синь хаоса взял наконец

336

Sunday, October 31st 2010, 10:30pm

Apollon
Дима не пьёт, насколько я знаю:) вообще;)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

337

Sunday, October 31st 2010, 10:31pm

KIRA
у тебя бой в инфе "убил противника силой мысли" - что-то ты долго думаешь епт))) :smile:
I've jumped with parachute! Have you?

338

Sunday, October 31st 2010, 10:35pm

Apollon
З.Ы. поздравляю со взятием героя=)
So, Quis custodiet ipsos custodes?

339

Monday, November 1st 2010, 4:44am

MoNtE-CrIsTo

у меня на выходных был праздник так, что позволил себе немного выпить))) Норм так погулял, если бы еще не заболел((((

340

Monday, November 1st 2010, 10:22am

shrek
чуть-чуть не считается)))
So, Quis custodiet ipsos custodes?