You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1,441

Sunday, January 20th 2013, 4:45pm

ой как ты меня достал :wall: знал бы ты только

1,442

Sunday, January 27th 2013, 7:01pm

Всё чтоль? халява на новых землях закончилась???
17-20 серы с моба вместо 40.
И говорят еще на скорпах и геланфах порезали.
Надо бы шум поднимать. Помнится на прайме так луанов порезали. Неделю вопли были, куча народу с молчами, но вернули почти как было.
А тут тишина.

1,443

Tuesday, January 29th 2013, 10:35am

жопа полная (((( я так понимаю и на других серверах туже хрень мутят(((...........
во уроды ((( не знают как бабло с народа еще вытянуть((
а может это первые основательные шаги чтоб сервер запороть???

1,444

Tuesday, January 29th 2013, 2:57pm

ты забыл добавить, что обломится им как и всем остальным.

1,445

Tuesday, January 29th 2013, 3:11pm

решил поумничать прайдик??))бегай и дальше за мной по локам ))) небойсь уже язык на плече ))))))))))ты с дракулой у меня уже дрессированные ))))как мишки в цирке )))

народ кто это читает тот не в курсе что это ржачь такой что просто пи...ец
кидают зеркала даже когда в городе перс весит просто)))мониторят перед тем как зайти в игру)))))))крепко ребята взялись)))))))))))))))))))))))))))))) они уже с утра проснувшись думают о том " удаса повесить сегодня на шторма зеркало или нет"))))))))))))))))))))
короче ручные уже пацаны )))))а дрессировка проведена мною была совсем быстро))))))))))))))))))))))))))))))))).................................



прайдик ))) я серьезно ..... это меня прикалует крепко)))) лохи никогда не переведутся ))

1,446

Tuesday, January 29th 2013, 3:24pm

то то ты с инфочекером сутками и бежишь бороздить морские глубины при малейшем шорохе)) хорошо выдрессировал, маладес. А урезание дропа - часть заговора против тебя, вот не обломится админам как всем остальным и прогнут они виликаго бунтаря шторма - и сразу все вернется на круги своя.

1,447

Tuesday, January 29th 2013, 4:27pm

))) сказал что в лужу перднул)))))) да будет тебе ( самому правильному герою мира фео ) известно )))) что мне один хрен бороздить их нуно дабы качать медальку подводного мира )))))
а ты побегай ))) побегай))) и если ты вливаеш то вливай побольше )))) людям тоже жить нуно ))) так пусть живут с твоего кармана или чегото еще кармана)...............а за бунтаря ты загнул(((((аж за живое задело))))

1,448

Friday, February 1st 2013, 1:38pm

это жесть))) прайдик бедняга запарился уже бегать за мной))))так и быть дам пару раз на себя зеркало повесить))

1,449

Wednesday, February 13th 2013, 4:25pm

кто знает ??? прайд с дракулой шпили - вили ??!!))))))))))
уле народ скучно ))))) есть над кем поприкаловатся ... так блин нескем))))).
оживет тута русский форум или нет???

1,450

Wednesday, February 13th 2013, 4:32pm

УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО

1,451

Friday, February 15th 2013, 12:11pm

она поддается дурному влмянмю ))))когдаже я успел ей в душу насрать!!??))) хотелось бы надеятся что это не какаято залетная пигалица(((

1,452

Monday, February 18th 2013, 9:49am

Фантя...куйло ты редкое...да это наверно известно многим...

1,453

Sunday, March 3rd 2013, 10:55am

пупок хочет выше своего прибора прыгнуть))))один хрен померает ...хочь со своим мультом хочь с дракулой ))))
http://warofdragons.com/fight_info.php?f…t=1&server_id=0

1,455

Tuesday, March 5th 2013, 9:18am

Вялый срач, господа. Вялый!
Больше логов, приватов, копипастов скайпов и прочего!
Давайте уже взбудоражте болото как следует, пока не прикрыли!))
I propose to cut all the players right hand to complicate the game (с) Чипп

1,456

Wednesday, March 6th 2013, 2:01am

пупок мой кумир )))))
http://warofdragons.com/fight_info.php?f…t=1&server_id=0
http://warofdragons.com/fight_info.php?f…t=1&server_id=0....
постоянно мрет )))))
хочет прыгнуть выше прибора а оно всеравно не получается )))))
акстись пупок)))) эти понты для америкосов????? чтоб боялись??)))))))))))))))))))))))делаем помалу имя этакого крутого перца??!!!)))

1,457

Friday, March 8th 2013, 7:56am

когда не зайдешь всегда один и тот же бред
only God can judge me.

1,458

Monday, March 11th 2013, 11:19am

:woot: Срач на форуме? Вот так нонсенс. Даже Чиновнег отметился, подбросив топлива для срача в вентилятор, которое судя по всему долетело до Буббы (первое официально зарегистрированное участие в сраче).

Миша, ещё играешь в то-что-нельзя-называть?

Света привет, с прошедшим праздником. Любви, тепла и счастья )

Лёша позвони )

Онтохо тебя как занесло? Срач учуял? ))

Прайд - великей войен

Шторм привет ) помнить как год назад в храмы/арены/пещеры 2.0 гоняли? ) Почему пупок? ?(
You have received a forum ban for insulting administration.

1,459

Tuesday, March 12th 2013, 12:59pm

Разве-ж это срач?Это жалкое подобие попытки срача.
Пользуясь случаем тоже передам приветы и задам вопросы.
1)Приветище! :hug:
2)Во что такое играет Миша, чего низя называть в слух? игра по мотивам жизненных перепитий Валандеморта что ли? :woot:
3)В отличие от Сереги - поздравлю всех девушек с прошедшим праздником. Любви, тепла и счастья :rose: :rose: :rose:
4) Влад как там на 12-ом? :clubbing:
5) Вопрос почему Буба пупок - тоже аццки интересует. Даже моя больная фантазия не может выстроить ассоциативный ряд :truce:
I propose to cut all the players right hand to complicate the game (с) Чипп

1,460

Tuesday, March 12th 2013, 6:00pm

Иногда захожу) Навесно сейчас чуть чаще чем раньше даже, ибо сюда уже не захожу по сути. A так один хрен ни на что времени нет сейчас на самом деле)
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker