You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1,481

Monday, March 25th 2013, 1:59pm

Медов прежде чем писать ты головой думай, вспомни сколько в мафии людей было и сколько в вашем клане 11+

Забавно налюдать на топ клан, который на розу тока и ходит после х6=)))

1,482

Monday, March 25th 2013, 2:46pm

да в кукурузе часто ходили ток голема качать не так уже и давно, так что не надо ляля :)
и 11+ та не меньше было )
only God can judge me.

1,483

Monday, March 25th 2013, 2:47pm

так что ты сам бошней своей думать научись прежде чем вонять тут
only God can judge me.

1,484

Tuesday, March 26th 2013, 10:00am

Замок, башни, усилок голема..
Вы мне господа, лучше скажите - апдейт то был? И что там нафиксили в этот раз? :smoke:
I propose to cut all the players right hand to complicate the game (с) Чипп

1,485

Tuesday, March 26th 2013, 1:12pm

Нашел интересный текст в подарке у ментора.
From McR: Isn't it weard, that I can't even complain under the curse of silence? So it means that everyone can insult me for an hour and i just do nothing?)
11:56 SINDIKAT » McR : насрать
11:58 SINDIKAT » McR : я твою мать на костре сожгу
11:59 SINDIKAT » McR : а тебе член отрублю и съем

Последняя фраза убила меня окончательно. Магмары - у вас суровое подрастает покаление. Я бы опасался заходить в игру по вечерам и вообще выходить с ЦП..
I propose to cut all the players right hand to complicate the game (с) Чипп

1,486

Friday, March 29th 2013, 8:16pm

что творится с игрой?!
у меня стабильный интернет. 25 марта, сразу после нападения на моба - закрывается доступ к серверу (все остальные сайты и т.д - работают стабильно). бой слит на 29-той секунде, гиг и спирит - просто выкинула. красный шмот - минус один к прочке.
сегодня (29 марта) напала: бой даже не запустился - опять все зависло и теряется доступ. красный шмот - минус один к прочке. все остальное -РАБОТАЕТ!!!
и не я одна пострадала.

1,487

Friday, March 29th 2013, 8:36pm

что творится с игрой?!
у меня стабильный интернет. 25 марта, сразу после нападения на моба - закрывается доступ к серверу (все остальные сайты и т.д - работают стабильно). бой слит на 29-той секунде, гиг и спирит - просто выкинула. красный шмот - минус один к прочке.
сегодня (29 марта) напала: бой даже не запустился - опять все зависло и теряется доступ. красный шмот - минус один к прочке. все остальное -РАБОТАЕТ!!!
и не я одна пострадала.

к сожалению, ага, все очень печально( теперь краску надевать можно только с несломом((
Такая игра классная по задумке, а из за криворукости админов все больше и больше моментов когда заходишь в игру и сидишь тупо смотришь в монитор не понимая "а что, собственно, я здесь деелаю".
печалька( нет нормальных мобов, нет пб, куча народа в спящем режиме ..эх

1,488

Sunday, March 31st 2013, 3:26pm

Ну чо - моя пошла. Удачи, господа, если тут еще кто играет)

1,489

Sunday, March 31st 2013, 6:44pm

Happy Easter

Happy Easter
pupsiarik has attached the following file:
  • Happy Easter.jpg (103.86 kB - 52 times downloaded - latest: Nov 8th 2014, 11:55am)
:bitva::horse:

1,490

Tuesday, April 2nd 2013, 12:27pm

Happy Easter
привет :hi: :shuffle:

1,491

Thursday, April 4th 2013, 8:46am

shrek
ты прислал- 07:36 shrek [14] has sent you a Stamp of Shame as a gift.
From shrek: Не тянешь не нападай, а то как сыкло всех призвала

вот злишся) цель достигнута моя))) и настроение с утра поднято, ты смешной хихи))
или ты то не злишся? а просто решил для мну в таком тоне ликбез провести, что мол не стоит 12 лвл нападать на 14 , и оставляя 450 хп у противника (без банок) и 1/4 грума в запасе и звать на помощь такого же 12 лвл ...бла бла бла.. так?
а, не)) ты просто решил показать лишний раз что ты зеленый))) и в таком мол стиле общатся с девушкой "сыкло всех призвала"?))
в любом случае, шорох на садоводство наведен))) я улыбаюсь и пью кофей) :lol:

1,492

Thursday, April 4th 2013, 8:48am

на кого злится? на тебя? смешная ты из за чего из за того что ты нубка? так это ты мне подняла настроение спасибо тебе) а печать это так носи гордись) может вспомнишь на досуге как краску подземки получила) чмоки девочка)))

1,493

Thursday, April 4th 2013, 9:00am

на кого злится? на тебя? смешная ты из за чего из за того что ты нубка? так это ты мне подняла настроение спасибо тебе) а печать это так носи гордись) может вспомнишь на досуге как краску подземки получила) чмоки девочка)))


фу... вот чмокать тобой мну точно не надо)) нубка? хм.. тут понимаешь ведь вопрос спорный кто нуб)) шрек 14 лвл с 16 маунтом позвавший демончу 14 лвл против двух 12 лвл и оставшийся, и 450 хп без банок после боя один на один или я с моим персом напавшая на 14 лвл и взявшая бой http://warofdragons.com/fight_info.php?f…t=0&server_id=0

печать? гордится? чем? не совсем поняла))) мне и без печать есть чем гордится гы
ну если ты считаешь что это сделает моего перса более привлекаткльным, то ладно, пусть так и будет


а я помню как я брала краску подземки)) и то что это тебя так взволновало , тоже хорошо, раз помнишь значит э вери импорнт фор ю))


пиши есче, прям счаз.. чтоб было весело ага

1,494

Thursday, April 4th 2013, 11:54am

по поводу не тянешь - Воробью приветик передайте :) я понимаю 16 маунт крутой весь такой, но накой нападать и тянуть?
only God can judge me.

1,495

Friday, April 5th 2013, 9:03am

Оксана - не спорь!Ты все равно самая главная блондинка проекта :bllll: :rose: :rose: :rose:
И вообще - скинь пару уровней! Без тебя в талларах не так интересно :(
I propose to cut all the players right hand to complicate the game (с) Чипп

1,496

Friday, April 5th 2013, 9:26am

PS. А по поводу вашей подземки срач был эпичиский..))Помню-помню) Активно бодались на всех ветках форума)) Золотые времена..)
I propose to cut all the players right hand to complicate the game (с) Чипп

1,497

Friday, April 5th 2013, 10:33am

Оксана - не спорь!Ты все равно самая главная блондинка проекта :bllll: :rose: :rose: :rose:
И вообще - скинь пару уровней! Без тебя в талларах не так интересно :(

аха) с вами тут облондинишся))A Faeo inhabitant for: 3 year(s),11 month(s) and 1 day(s). ... не мудрено

1,498

Saturday, April 6th 2013, 10:04am

Ошибка

Народ, у кого нибудь ещё выскакивает ошибка в клиенте : The server is currently down for maintenance work. Please try again later.
Если нет, как мне от этого избавиться)) Заранее спасибо)

1,499

Sunday, April 7th 2013, 11:01am

У меня такая же хрень :grrrr: :grrrr: :grrrr: :grrrr: :grrrr:

1,500

Sunday, April 7th 2013, 5:25pm

тоб админам жилось хорошо за сегоднейший день, точней работу сервера! криворукие блин!