You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1,501

Sunday, April 28th 2013, 6:11am

дожился (((( 1 зеркало в день(((((
прайдик ну спрашуй хоть изредка когда я собираюсь уходить((((
лох - порожденный лохом((((
ну от силы 10% твоих зеркал попадают в цель))))) ну и то мне есть чем в реале заняться всегда))))))нет ни логики ни какой либо системы как ни глянь с любой стороны ((( ущербный(((скучно(((а обидно то как - реальщики перестали на меня деньги сливать)))) обнищали чтоли!!!!???

1,502

Friday, May 3rd 2013, 8:19am

Читаю-читаю ... и сотрю вечно сремся и сремся... когда это закончиться ... наверно никогда-кровь блудливая!!! :music:

1,503

Saturday, May 4th 2013, 3:25pm

world pride - такого лошару не сыщеш кроме как сдесь)))))))))))))))

1,504

Saturday, May 4th 2013, 3:39pm

Я конечно все понимаю, ну вроде раса одна, приват работает. для кого ты здесь то пишешь? кому ты нужен? ты кусок гавна в цинковой обертке - твоя игра заключается в том что бы зайти поохотиться удачно пока все парни спят. или в противном случаи получить в лоб зеркало. или поправь меня? твое призвание высосать из парней денег? как думаешь 2 зеркала в день пару нападалок - многого стоят? копейки. в общем, что я хочу тебе сказать - мудило ты гороховое :)))

1,505

Saturday, May 4th 2013, 3:47pm

ой хтось в нас заговорыв!
що не дали тебе ельдывов поыбть плакати побежал? чи в тебе знову девки на кровати з червоногу дерева текуть и уходить до них треба?
коли э що робыть нащо грати з нами картонками. показуешь якый ти твердий як той мур?)
образливо що мени не обломилося як ти обицяв?

Навеяно твоей орфографией.

1,506

Saturday, May 4th 2013, 6:21pm

Здрасте Всем .. хочу понять что да как тут происходит. Куда податьсо.. собственно вопрос у мну. Основа на прайме - оставил там - подарил клану - перс не супер дупер- но норм. Собстнно - суть момента - живу и работаю в Китае - самая большая проблема - интернет провайдеры - Россию матушку - блочат не почем зря - устал бороться- да и сил нет. Проверил немецкий сервак, польский и туреций - пинг прыгает от 390 до 850 мс.. такие же подарки были и с праймом. Проверил Ваш, стабильный 420 мс. Решил остаться. Теперь собственно вопрос - ищу клан с многочисленными рускоязычными чарами и естессно со словянским менталитетом. Раса не важна. Первое впечатление - ресы дешевле , легендарка в 3 раза дешевле 0). С ПВП пходу *опа. Хвалить не буду но Чар опытный. Если нужно, дам ник основы. Жду комментов и ответов. Основаться собираюсь надолго .. если админы не убьют игру раньше. Самодостаточен

1,507

Saturday, May 4th 2013, 11:07pm

Так ребята начализь запары опять на серваке. Пошли приколы с турниром(( Целый день простояли, а в пещеру не попали(( Тока поляки целый день в пещере и одни и теже самые!!! Я просто не втыкаю турнир сделали для поляк наверное!! А мы как мясо. Как в реале - чесности и справедливости не существует!!! :music:

1,508

Sunday, May 5th 2013, 12:11am

Так ребята начализь запары опять на серваке. Пошли приколы с турниром(( Целый день простояли, а в пещеру не попали(( Тока поляки целый день в пещере и одни и теже самые!!! Я просто не втыкаю турнир сделали для поляк наверное!! А мы как мясо. Как в реале - чесности и справедливости не существует!!!

вот вот там уж поляк на 6м левле 100к до вар мастера набрал...итак капитан на 6м...и все дальше бегает, а мы ждали 12 часов так и не получив хери

1,509

Sunday, May 5th 2013, 12:14am

http://warofdragons.pl//user_info.php?nick=_Lord+Of+War_#
вот этот уродец, капитан 6й лвл...

1,510

Sunday, May 5th 2013, 9:36am

а что на 6 выше глада идет? или на турнир это не распростроняется?

P.S. всех с пасхой!

1,511

Sunday, May 5th 2013, 12:31pm

Шреки тебя тоже с Паской!!! Да на турнир это не распростроняеться!!! Добла идет в плюс!!! :wall:

1,512

Sunday, May 5th 2013, 10:31pm

мда фигово

1,513

Thursday, May 9th 2013, 5:38pm

Всех с Праздником!
I propose to cut all the players right hand to complicate the game (с) Чипп

1,514

Monday, May 13th 2013, 6:58am

Highter Mind......борзое как шпана дворовая ))))какой там приват то с прайдиком )))) оно чюдо высокомерное в западло ему в привате со мной пообщаться .....
да и куды вам туполобым понять !!!!! насрать мне на вас ущербных)))) я живу реалом ....
а прайд раалом не живет ))) это надоже что в любое время дня и ночи меня мониторят))))
остоется таким чертян одно)))) висеть в игре и в кулак гонять)))



ой хтось в нас заговорыв!
що не дали тебе ельдывов поыбть плакати побежал? чи в тебе знову девки на кровати з червоногу дерева текуть и уходить до них треба?
коли э що робыть нащо грати з нами картонками. показуешь якый ти твердий як той мур?)
образливо що мени не обломилося як ти обицяв?

)))))))))))))))))))))) хоть годами мониторь и зеркала кидай )))) лошара))))этож на сколько нуно быть идиотом!!!!!!?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1,516

Monday, May 13th 2013, 4:57pm

точно бендера)))))))))))))))))))

1,518

Wednesday, May 15th 2013, 6:57pm

РЕбят,дайте ссылочку на скачку клиента.

1,519

Wednesday, May 15th 2013, 7:32pm

РЕбят,дайте ссылочку на скачку клиента.
http://w1.dwar.ru/info/clientandplugins/chrome/setupdwarclientchromefull.exe

1,520

Friday, May 24th 2013, 7:01am

обновление

интересно: КАКОЙ реакции на ваши извращения вы ждете?!
это на сколько надо быть уродом, что бы ТАК бездарно запороть день воина ( 23 число)?!
еще один повод не заходить в этот маразм. пусть узколобые платят дальше. в скором времени вас ждет участь ВОВа из-за такого, не то что хамского, насирательского отношения к игрокам и игровому процессу.
вы - бездарности, увы.