You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

521

Monday, January 10th 2011, 8:44pm

Бред главы магмарских стражей.

522

Thursday, January 20th 2011, 5:35am

что то умер русский форум(((

523

Thursday, January 20th 2011, 3:11pm

хумчики,у кого есть низшая синь(шахматы) плечи,руки,шлем? ко мне в приват.

524

Sunday, January 23rd 2011, 3:16pm

Боже, тебя же забанили? Оо

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

525

Sunday, January 23rd 2011, 7:13pm

Quoted from "storozh;49447"

что то умер русский форум(((


Вообще смена движка форума негативно сказалась на активности пользователей. В клиенте он висит часто, в обозревателе неудобно играть =/

526

Wednesday, January 26th 2011, 9:43am

Приветствую русскоговорящую публику мира Фэо!
Давайте поговорим о...
ну, например, о фильмах?
Как вы думаете?
Последний фильм, который я смотрела "Студия 54". Последний фильм, который мне понравился "Господин Никто"
P.S.: Уважаемые магмары, я покупаю бронзовые и металлические шкатулки :wink:

527

Thursday, January 27th 2011, 1:50pm

Я тоже смотрел Господин Никто.я только уже непоню там оба развития собитий оказались печальными в конце или нет?

528

Thursday, January 27th 2011, 4:37pm

оба. оказалось, что единственный выход -не делать никакого хода. вообще кайфовый фильм, лучший из тех, что ставят себе за сверхзадачу - раскрытие проблемы выбора.

529

Thursday, January 27th 2011, 10:46pm

Никто не меняется шахматами через аквакупола? форфор-яшма-уголь-красное дерево

530

Sunday, January 30th 2011, 5:08pm

Diversantka

под зверя значит, ну ладно.
приоделась,топорик красный все дела, а так-то нолик. Когда я полностью оденусь посмотрим....

531

Tuesday, February 1st 2011, 6:38am

Quoted from "-Barbarian-;54036"

Diversantka

под зверя значит, ну ладно.
приоделась,топорик красный все дела, а так-то нолик. Когда я полностью оденусь посмотрим....


Приходи, Нолик всегда рад. Шары со зверем у меня не будет никогда.

532

Tuesday, February 1st 2011, 6:42am

Quoted from "Diversantka;54737"

Приходи, Нолик всегда рад. Шары со зверем у меня не будет никогда.


Вообще-то мы каждого хуманчика должны хлебом солью, с караваем и цыганами с медведямитанцующими встречать. А на счет зверей, так им уже чучела готовые положена выставлять. А ты.... Эх...

534

Tuesday, February 1st 2011, 1:05pm

с прошедшим

вы еще все по клавишам бьете?)

535

Friday, February 4th 2011, 2:04pm

Привет 1000 лет не играл.)
Вот это что и за чем?)
Magic Wand

536

Saturday, February 5th 2011, 10:35am

чо тут происходит О_о

537

Wednesday, February 9th 2011, 12:11pm

Здрасьте, столько всего нового тут)

538

Wednesday, February 9th 2011, 3:19pm

новое тут, старое там =)

539

Thursday, February 17th 2011, 2:41pm

@ Moonwalker это для тебя
".... я помню... я помню... летописец ты хуев. что ты помнишь? мои "многочисленные" атаки на крафтверов? будьте, блять так разлюбезны сударь - примеры как грицо в студию. я вот лично помню о трех атаках, одной из которых была атака на Беста ( которым с 50% вероятностью мог рулить и ты. ТЫ ЖЕ ВСЕ ПОМНИШЬ ВЕРНО? надпись в инфе у Беста - "типа я отдыхаю у муна в гостях" напомнить?) что еще ты помнишь вспоминалка хуева? тотолитаризм Акса? это наверное когда мы еще будучи кнайтами начали собирать ВСЕХ желающих (в т.ч. всеми любимыми пендосов) рыть "краску" в конфы? или когда пришли с крупными кланами к правилам сбора ресов , исключающих атаки и наброску мороков? резню воронят вспомнил? тех, что качнулись договорами как и ты, но будучи глупее тебя спалились? или резню в ответку за польский сервер? уточни Мишаня. Замок вспомнил.... папу моего вспомни.... бабубку мою еще приплети мелафон ходячий) мы клали клан раз 5 на замке в одну харю, а причины этого тебе если не ведомы - так и не балаболь не знаючи. (у пина поинтересуйся почему так вышло если уж совсем не вмоготу).
что еще ты помнишь? а) ты ж забыл упомянуть , что ты будучи стражем год сидел на ресовом автоботе и откупился за копейку и ржал по приватам над стражами. а надпись свою блядкую помнишь в инфе? "кастую благо всем кроме ОМОНА"? Это опять же будучи стражем... правда потом зассало и поправил "... кроме моих друзей", а потом когда пошла возня с админами вообще убрал. а как ноги я тебе обещал поломать в штатах помнишь? ругань нашу вспоминаешь? и потом недельные сопли и переживания по поводу твоего выхода из стражей и печаль за свою судьбу после сделаного припоминаешь?
дык Миш, к чему я это все... да собственно ни к чему. память штука толком не изученная, поэтому конечно что то подзабываецо... я понимаю. но и ты пойми - не хочешь показацо пиздаболом с ярко выраженным "тут помню, а тут не помню" - не пиши лучше. играй себе тихонько. спрятался за легендаркой и соси дальше из дырки в крепости бабло.

удачной игры всем)

540

Tuesday, February 22nd 2011, 6:41pm

17:37 Player Net Bilet [10] has just won a jackpot of 1854 82!