You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

301

Sunday, October 24th 2010, 8:17am

07:13 » Gnomes Casket,Key to the Second Gates,Key to the First Gates,Key to the Treasure House,Charged Bego Rune: Exhausted by your ordeals, you find it hard to lift the heavy lid of the chest and...Oh my! Even in your wildest dreams there has never been such a find! You have found a Gnomes' Casket[href=] 1 pcs. Seized: Key to the Second Gates[href=] 1 pcs, Key to the First Gates[href=] 1 pcs, Key to the Treasure House[href=] 1 pcs, Charged Bego Rune[href=] 1 pcs.
07:14 You've opened the Gnomes' chest and found...
07:14 » Gnome Coin: Gnome Coin[href=] 160 pcs
07:14 » Bugle of Lost Souls: Bugle of Lost Souls[href=] 1 pcs
07:14 Achievement accomplished "In search of sacred music"

какой гений эту херню туда засунул?)) мало того, что в бою всех минотавров с локи умудрился собрать, так еще и это

302

Sunday, October 24th 2010, 12:03pm

я думаю ответ очивиден) кто на такое способен)

303

Sunday, October 24th 2010, 12:24pm

поругался с админами посадили в тюрягу а закинуть бабло на этот сервак не получается у меня ток вебмани может кто поможет а я за 1 брюл отдам 1.5 золота - мне надо 5 брюлов заранее благодарю

304

Sunday, October 24th 2010, 2:58pm

Quoted from "Chetster;12782"

поругался с админами посадили в тюрягу а закинуть бабло на этот сервак не получается у меня ток вебмани может кто поможет а я за 1 брюл отдам 1.5 золота - мне надо 5 брюлов заранее благодарю


ты теперь на каждой странице это писать будешь?)

305

Sunday, October 24th 2010, 3:13pm

Quoted from "shrek;12842"

ты теперь на каждой странице это писать будешь?)

нет просто тот пост был в конце страницы

306

Sunday, October 24th 2010, 3:16pm

Quoted from "shrek;12842"

ты теперь на каждой странице это писать будешь?)

вместо того чтоб подкалывать лучше подскажи как ты бабло на этот сервак кидаешь

307

Sunday, October 24th 2010, 4:07pm

Quoted from "Chetster;12848"

вместо того чтоб подкалывать лучше подскажи как ты бабло на этот сервак кидаешь


а с чего ты решил, что я его кидаю?) я не разу сюда не вливал и не собираюсь)

308

Sunday, October 24th 2010, 4:08pm

Quoted from "Chetster;12848"

вместо того чтоб подкалывать лучше подскажи как ты бабло на этот сервак кидаешь


а способов много, найти того кто вливает и через него влить 5 брюлей сумма не большая, пару бутылок пива не выпьешь))

И кстати, то что был в конце страницы, это не значит что его не видели)

309

Sunday, October 24th 2010, 4:17pm

Quoted from "shrek;12887"

а способов много, найти того кто вливает и через него влить 5 брюлей сумма не большая, пару бутылок пива не выпьешь))

И кстати, то что был в конце страницы, это не значит что его не видели)

так вот я и искал и что интересно нашел двоих но иностранцев а у них чет не получается влить пишут что что-то связано с русским я точно не понял а может ты вольешь за меня а я с тобой рассчитаюсь или игровым золотом по твоему курсу или через вебмани

310

Sunday, October 24th 2010, 4:48pm

Quoted from "Chetster;12892"

так вот я и искал и что интересно нашел двоих но иностранцев а у них чет не получается влить пишут что что-то связано с русским я точно не понял а может ты вольешь за меня а я с тобой рассчитаюсь или игровым золотом по твоему курсу или через вебмани


Хм я вроде на русском написал, я не вливаю сюда деньги реальные) Обратись к Мунвалкеру, может он тебе поможет!

311

Sunday, October 24th 2010, 5:18pm

Дима, хватит меня крайним делать)))

312

Sunday, October 24th 2010, 7:12pm

мун и мне залей пару суток, ну пару бутылок пива с меня и рыбка :d

313

Sunday, October 24th 2010, 7:13pm

ванючий форум суток - соток*

314

Monday, October 25th 2010, 3:05am

Русь, вонючий )))
8)

315

Monday, October 25th 2010, 4:48pm

Я чурка :) мне положено

316

Wednesday, October 27th 2010, 6:55pm

РАПОРТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПРИКАЗАНИЯ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ,О ПОИСКАХ ЕГО ДОЧЕРИ (Орлуфии).*Также параельльно во время данного задания
выполнялась операция "ОХОТА НА ВЕДЬМ"*как в старые добрые времена...
После получения наказа, я отправился в место где по последним данным находился лесник,при обнаружении объекта я принялся к
допросу: разузнал где он провёл последнии дни-вечера что ел (данный вопрос возник в связи с нецевильным видом объекта,а именно при подозрениях,о
канибализме.)проверил последнии телефонные звонки провёл обыск,но в результате был найден лишь самогонный аппарат который конечно же был конфискован
и отправлен в музей поле чудес (вычеркнуть при редактировании)*в казну ну а сам объект был конечно же сослан на исправительные работы за пропаганду алкоголя
в глиняной карьер.
При допросе подозрительного старичка по кличке Мудрец спикулирующего якобы "Тайными знаниями",при сообщении во время допроса ему из-за чего его допрашивают он включил тупняка,
и сделав сочувственное лицо,стал нам вбивать типо ничего не знает но под утежком раскалолся что видел девушку но не стал приставать (ну
мы конечно опросили местных и выяснили) что старикашка любит приставать к молоденьким и взяли с него подписку о невыезде и сослали
на лесоповал за спекуляцию документами гос. значения.
Следующим был допрошен какойто незнаю какой именующий себя "лесным ельфом" хотя больше он смахивал на нажравшегося бомжа без лишних вопросов был наказан 500000 ударами дубиной по голове за нахождение в пьяном виде в государственном заказнике,после чего был отправлен в
обезьяник до выяснения обстоятельсв.
Следующей была допрошена старушка торгующаю учебными пособиями не прошедшими контроль минестерства образования за што ей были нанесены тяжкие телесные сиими же пособиями после чего она была привязана к столбу и каждый прохожий мог дать ей поджопник*те кто этого не сделали были повешаны за умышленное и публичное невыполнения требований государства.
После опроса старухи мы отправились циганке так же всё по схеме допросили ничо на неё не нашли принесли ей крови и ящерицу (ну как ей можно было отказать) после чего она всё это высушила и мы раскурили и к нам пришло просветление ВО ВСЁМ ВИНОВАТ БОМЖ!Мы сразу же отправились к нему в ИВС (он как раз почти отрезвел)выбили из него оставшуюся дурь и када приступили к допросу он сказал что ничего не знает,мы поняли что дурь ещо не выбита и повторили 500000 ударов дубинками и он всё таки сознался что состоял в интимной связи с разыскиваемой гражданкой дальше договорить он не успел так как сразу же был скормлен притюремному хомячку по кличке Церрадор.
ЗЫ Русалочка по ходу дала денюжку за что была награждена снисхождением и жизнью.
Продолжение рапорта следует.

317

Wednesday, October 27th 2010, 7:26pm

:smile::cool:Супер=) И как тебе в голову приходят такие фразы?=)продолжай в том-же духе!с нетерпением жду новых рапортов=):kiss:

318

Thursday, October 28th 2010, 4:19pm

ириска, у хуманов уже есть одна ириска, и у нас должна быть одна ириска :love:
I've jumped with parachute! Have you?

319

Friday, October 29th 2010, 2:30am

Обоих в туза пробить

320

Friday, October 29th 2010, 3:20am

моб ( эльдив 10 лвл) не прогружается полностью. как результат - слив по тайму. пробую с разных браузеров - результат тот же.
проверено несколько раз - один и тот же результат. комп перегружался, кеш чистился. кольца, пояса и амули доломались до ремонта.
всякие гадости писать не буду, итак понятно что хочется высказать за красивую радугу:(