You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

541

Tuesday, February 22nd 2011, 6:49pm

-AXE-

5 баллов, Дружище, за пост о Муне. (с) Flyer

542

Friday, February 25th 2011, 6:54pm

Пипец ху...ню с погребом придумали, могли-бы хотябы магов от мелких отделить.

543

Monday, February 28th 2011, 12:57am

Аксы-шмаксы Муны-шмуны )) Народ бросайте Легенду нафиг и Переходите в RappelZ ))

544

Monday, March 14th 2011, 9:31am

-AXE-

Ugu, vremya ot vremeni Munu nado napominat o svoij deyaniyaj... A to s takoy pamyat'yu mo*no prosnutsya zabiv imya svoe...lol
Post v tochku :)

545

Friday, March 18th 2011, 6:35pm

всем привет))какой клан рускоговорящий?? найти не могу((

546

Friday, March 18th 2011, 6:49pm

зачем тебе клан? без клана никак?

547

Friday, March 18th 2011, 11:47pm

шо-то я у шоке от вида внешнего форума сдешнего, непривычного))
да и смотрю, ордена стражей мало и вместо них функции передали менторов, которых больше чем стражей на душу населения0)
непривычно, как за лечение травмы в общем чате нет кляпа, а за просьбу о помощи на англ.яз. 15 мин молча? (это не обсуждения действий модератора, я просто не пойму, кто тут модератор чата, менторы или орден стражей? как-то не определенно все.. вверх ногами что ли.. ну непонятно же!
привыкла, что менторы помогают, объясняют, а стражи молчи кидают, а тут все вперемешку что ли..

а где тут смайлы в форуме???:stesn:

548

Saturday, March 19th 2011, 2:21am

Нормальное явление, у нас стража штаны протирает на цп или в битвы ходит, зачем работать если менторы могут сделать все что нужно) Смайлы когда пишешь сообщение есть кнопка *Go Advanced* там и есть смайлы)))

549

Saturday, March 19th 2011, 4:48pm

Quoted from "Net Bilet;73211"

зачем тебе клан? без клана никак?


без клана скучно)) все нашел уже))

550

Saturday, March 19th 2011, 6:14pm

Quoted from "Amidala;73282"

шо-то я у шоке от вида внешнего форума сдешнего, непривычного))
да и смотрю, ордена стражей мало и вместо них функции передали менторов, которых больше чем стражей на душу населения0)
непривычно, как за лечение травмы в общем чате нет кляпа, а за просьбу о помощи на англ.яз. 15 мин молча? (это не обсуждения действий модератора, я просто не пойму, кто тут модератор чата, менторы или орден стражей? как-то не определенно все.. вверх ногами что ли.. ну непонятно же!
привыкла, что менторы помогают, объясняют, а стражи молчи кидают, а тут все вперемешку что ли..

а где тут смайлы в форуме???:stesn:


покажи сиски!

551

Saturday, March 19th 2011, 7:16pm

Quoted from "Net Bilet;73507"

покажи сиски!

мальчик! да за такое на русском серваке игры форумку дают)))
я замужем в реале)) пришла с русской версии игры, вот и непривычно все тут..
ни группу найти по квесту, пусто в локах, везде...как все вымерли что ли..
будьте повежливее с гостями )))
тут меньше лагов, менше народу, и нет частых нововведений)))
как на год откат что ли)))

552

Saturday, March 19th 2011, 10:19pm

Зато есть аудитория, требующая показа сисек :smile:

553

Saturday, March 19th 2011, 10:29pm

Quoted from "Amidala;73536"

мальчик! да за такое на русском серваке игры форумку дают)))
я замужем в реале)) пришла с русской версии игры, вот и непривычно все тут..
ни группу найти по квесту, пусто в локах, везде...как все вымерли что ли..
будьте повежливее с гостями )))
тут меньше лагов, менше народу, и нет частых нововведений)))
как на год откат что ли)))


И так моя многоуважаемая девочка которая покажет нам сиски, мальчика у мужа в штанах поищи, ведь ты замужняя а значит уже на других мальчиках не поскакать и про моего тоже забудь не люблю пенсионерок, ты нам тут не расказывай про ру сервер мы это все знаем сами там играем и видим куда катится мир.
Вот такие пришельцы как и вы портят нам нашу экономику - все умные прошареные строят из себя мага борыг и тд, через пару недель смотрю а там прокла за фин кач, к примеру продажа мощи мультам по 3з, идем далее гости: ко мне когда приходят гости они приносят гостинцы, никак не спорю - твой гостиниц нам понравился - форум ожил а значит стало много вониии))) поэтому уже поздно и голова особо не варит - но пиши есчо) я буду тебя баловать и дарить подарки, только пиши !

554

Sunday, March 20th 2011, 7:34pm

Quoted from "Net Bilet;73594"

И так моя многоуважаемая девочка которая покажет нам сиски, мальчика у мужа в штанах поищи, ведь ты замужняя а значит уже на других мальчиках не поскакать и про моего тоже забудь не люблю пенсионерок, ты нам тут не расказывай про ру сервер мы это все знаем сами там играем и видим куда катится мир.
Вот такие пришельцы как и вы портят нам нашу экономику - все умные прошареные строят из себя мага борыг и тд, через пару недель смотрю а там прокла за фин кач, к примеру продажа мощи мультам по 3з, идем далее гости: ко мне когда приходят гости они приносят гостинцы, никак не спорю - твой гостиниц нам понравился - форум ожил а значит стало много вониии))) поэтому уже поздно и голова особо не варит - но пиши есчо) я буду тебя баловать и дарить подарки, только пиши !


никогда не занималась мультоводством и финкачем! если и больше 1 персонажа, то на РАЗНЫХ серверах игры, прайм отдельно, минор отдельно, медиант отдельно, англ.сервак тоже отдельно... никаких пересечений - ведь они в принципе НЕВОЗМОЖНЫ! хотя цены прайма и тут - небо и земля))) я про шмот))) видимо, оттого, что народу тут маловато и пусто как-то..)))
только непонятно, тут руские вместо того чтоб поддержать друг друга, обливают грязью? или это такое отношение как расценивать? мега барыг не строила и не собираюсь - играю по возможности от времени и настроения...
но ваше отношение крайне непонятно, откуда такая неприязнь ко мне? или к пришельцам с русского сервера? или ни с того, ни с сего??))) или вы настолько голодные?)):lol:

555

Sunday, March 20th 2011, 7:57pm

то что ты много написала молодес
сиски то где?

556

Monday, March 21st 2011, 2:41am

Jotim sisek!!!! Siski v studiyu....

557

Monday, March 21st 2011, 10:11am

=> => =>
asa o sa merge? prostule! dute in padure! locul tau e acolo!

558

Monday, March 21st 2011, 1:25pm

О как!Ну хоть тема сисег вздребезднула русскую ветку форума..))
З.Ы.Билет - те я смотрю скучно уже на праймовском флудить стало?)))

559

Monday, March 21st 2011, 1:30pm

2 Chinovnik
да там нубы не отвечают на мои вопросы :)

560

Monday, March 21st 2011, 3:17pm

на прайме флудят неудачники)))
о! забыла тайники проверить на прайме)))