You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1,141

Tuesday, August 9th 2011, 3:52pm

Quoted from "Fairy Tale;104534"

Сам посуди, кроме подарков и информации персонажей ничего не изменится: в приватах все равно будут говорить на каком угодно языке, а в канале клана кто на язык жаловаться будет? Да никто.


ты сам понимаешь, что порой не выскажешь все то на англ, что можно сказать на родном языке том же русском, а на счет каналов, да ложили все, многие и в общий пишут на своем языке и пофиг на то что нельзя) инфо пусть будет хоть на китайском, но подарки имхо тупо! тем более это англ сервак ни когда не был)))

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,142

Tuesday, August 9th 2011, 5:23pm

Вот из-за таких смутьянов, которые не соблюдали правила чата, новое правило и ввели. Но все не так уж плохо - захотели бы срезать полностью, стали бы использовать в игре шрифт, не поддерживающий кириллические символы.

Предлагаю составить русско-английский словарь ругательств:
я твой дом труба шатал = I your house chimney shook :D

1,143

Wednesday, August 10th 2011, 11:42am

Эмм..хоть я в данный момент и не особо то игрок, пусть я подарков дарить не каждый день, ибо алчен, жаден (или это одно и тоже?..) и забывчив, но я труба шатал такие ограничения на этом сервере..Про английский в клан-чатах и прочее - это уже не труба шатал, это рукалицоголоваапстену просто какое то.Кстати теперь изречение на латыни, к примеру, тоже низя в подарок писать? А в холле ленгвиджей то хоть оставят возможность на родном великом и могучем языке, которым говаривал сам мавр АС Пушкин писать?
З.Ы. Пеппер, Серега залезь в скайп вечерком..))там пока мона по русски, хотя нифига не русская дивная штуковина..))

1,144

Wednesday, August 10th 2011, 10:51pm

К слову, Александр Сергеевич знал не только русский, но и французский, итальянский, испанский, английский, немецкий, древнегреческий, сербский, польский, арабский, турецкий...и другие =)

Есть куда стремиться. И это радует)
Трагедии нет)))

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,145

Thursday, August 11th 2011, 2:14am

А еще Пушкин был дворянин, он бы не стал в крепости нападать и калечить персонажей на 5-7 уровней ниже себя, не то, что некоторые, вот его и помнят и уважают.

1,146

Saturday, August 13th 2011, 1:23am

вот оно,что Михалыч=((

1,147

Sunday, August 14th 2011, 11:37pm

Quoted from "Fairy Tale;104885"

А еще Пушкин был дворянин, он бы не стал в крепости нападать и калечить персонажей на 5-7 уровней ниже себя, не то, что некоторые, вот его и помнят и уважают.


Да, в то время большей популярностью пользовалось пороть крестьян да мять крепостных девок... угу... Но это фигня - главное что стихи писал и в крепости не нападал :))))
Why you should drink and lie if you can smoke and fly? :smile:

1,148

Wednesday, August 17th 2011, 11:27pm

Тролль, ты бы читал хоть прежде чем позориться) Если бы удосужился дочитать до конца той странички то увидел бы что мы и не утверждаем что всю информацию писали сами)

Quoted

Hosting and creation of this website came out of our own pockets, as well as countless hours of writing, translating, and doing research.


Во-вторых,

22:06 Moonwalker : я смотрю на это так

22:06 Moonwalker : кому надо инфу идут на варваров и смотрят и мучаются с гугл транслейтом

22:06 Moonwalker : нам все англоязычное население за этот сайт спасибо скажет


отрицать будешь?) Меня каждый божий день спрашивают - мол - так-то так-то гугл перевел - а правда ли? и вот это я не понимаю - обьясни, a? такой ресурс этому серверу нужен был 2 года назад, когда legendwiki сдохла. Сейчас просто появилась мотивация его создать

Далее) если ты думаешь что все было тупо копипастнуто то грубо ошибаешься. На каждую статью - даже малюсенькую про харциду - уходит как минимум час времени. Многие картинки на ру и здесь не сходятся и ссылки приходится искать вручную, и каким хорошим бы ни был сайт варваров, куча их ссылок либо битая, либо ведут не туда куда надо.

Ну а в четвертых - тебе тут просили привет передать)

22:22 funC » Moonwalker : at flaudins rep at our page for lvl8 monsters is 1 effect missing

22:23 Moonwalker » funC : yes) i will add it soon

22:23 funC » Moonwalker : http://warofdragons.com/artifact_info.php?artikul_id=4241 :)

22:23 Moonwalker » funC : dealing with fairy fail for now))

22:23 Moonwalker » funC :

22:24 -LeoLia- : lol

22:24 funC » Moonwalker : say him their is a life outside virtual games
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,149

Thursday, August 18th 2011, 12:29am

Передавай немецко-фашистскому пользователю фанку мой физкультпривет!

Ну не надо сейчас выдавливать из русскоязычных пользователей слезу, что, мол, всё на благорасы, т.е. на благосервера. Всё ради победы в конкурсе, за ценой вы не постоите, хомо эректусы.

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,150

Thursday, August 18th 2011, 12:41am

Луноход, это не меняет суть, а суть в том, что на самом деле сайт пиковых за исключением нескольких страниц - английская версия сайта клана "Варвары". Иными словами налицо попытка подсунуть работу одного клана, чтобы получить приз для другого клана, что есть жульничество. То, что фунС нашел 1 эффект и вы впишите нечто новое на одной из 100500 страниц, это просто смешно %)

Конкурс на сайт клана должен оставаться таковым, а не конкурсом на лучшую адаптацию сайта русскоговорящего клана (это вот случай пиковых).

1,151

Thursday, August 18th 2011, 1:02am

А кто сказал что на сайте вообще должна быть инфа об игре?) в инфе о конкурсе этого нигде не написано - так что да - все во благо расы :)
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,152

Thursday, August 18th 2011, 1:09am

Так я вот просто решил и тему создать, и поинтересоваться - вдруг, если святая троица дает добро на подобные бесчинства, то может я и выпрошу у них отдельную учётную запись для чтения БД сервера и запилю аналог мерковского сайта с локаторами, обзором аукциона, блекджэком и крепостными девками. На благорасы, ессесно %)

1,153

Thursday, August 18th 2011, 1:24am

Делай, дорогой) с удовольствием буду пользоваться
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,154

Thursday, August 18th 2011, 10:23am

Мне вот что интересно: зачем трепаться, что было получено разрешение об использовании материалов от администратора Варваров (-Яргохор-), если с ним никто не связывался?)

Трепач ты, луноход.

1,155

Thursday, August 18th 2011, 6:10pm

По причине, что с языками особо не дружу, изъясняться буду на родном, дабы никому нервы не портить своей неграмотностью.
Moonwalker [11], приветствую.
Во-первых, напомните, пожалуйста, при каких обстоятельствах произошел наш разговор, в котором вроде как разрешение на использование материалов было дано? У меня не наблюдается ни вашего ICQ, ни skype, ни почты, на серверах вроде тоже не пересекались, на сайте у нас Вы появились только из-за вопроса про зеркальных мороков.
Второе, Ваши слова:

Quoted

Яргохор, head admin to the Barbarian website

Спасибо, порадовал. Сайт создал, продвигает и поддерживает swamp shadow. Мне чужой славы не надо, на мне только статьи (не все разумеется) и новости, по возможности.

Далее по теме, но уже для всех.
Было разрешение или нет, считать плагиатом или нет - это вопрос второстепенный.
Похожие стили, таблицы и т.д. еще ни о чем не говорят, и доказательством служат не ахти каким.
Сделана большая работа по переводу, что очень радует. Не радует, что повторяются наши ошибки, не проверяя содержания, добавляются страницы.
Размещение ссылки на «первоисточник» в данных случаях полностью остается на совести авторов.
Я могу только порадоваться за всех игроков этого сервера, и пожелать развития новому сайту.
А русскоязычное население сервера видимо теперь уже знает, что свежую информацию можно найти на http://beadeath.dclans.ru или http://gameportalrf.com

1,156

Thursday, August 18th 2011, 7:52pm

A давайте не будем в дурочку играть?) разговор этот был, хоть и отнюдь не когда стоился этот сайт - а совсем другой (тоже клановый, тоже информационный, сейчас я его заблокировал т к он находится на том же домене в сабфолдере. Сайт начинался строиться аж в пошлом ноябре совместными усилиями моими и Айриша.) Потом айриш свалил, а у меня пропало как желание так и время продолжать эту работу водиночку, но не в том суть. До начала строительства мной лично (персом 1 уровня) в дваре был проведен разговор с тобой - я сказал что планируется создание сайтa, хочется использовать вашу инфу за базу - ты согласился.

Хотя опять же повторюсь, как уже говорил в английской ветке, с варваров по сути были взяты только таблички - остальное либо писалось вручную либо копировалось с инфопортала. Если у вас что-то не так с памятью - нужно валить с больной головы на здоровую, пожалуйста.
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,157

Thursday, August 18th 2011, 10:04pm

Moonwalker,
я всего лишь попросил напомнить, когда был разговор, если был. Вас таких просителей каждый месяц по несколько человек, и помнить каждого затруднительно, тем более не всегда с основного персонажа пишут. Но если спокойно ответить трудно и хочется поиграть в оскорбленную невинность – пожалуйста.

В сообщении выше я вроде уже высказался, как мне казалось достаточно ясно, что никаких претензий нет, кроме одного – что упомянут только я. Хотя над сайтом в разное время десять человек работало, но это уже другая история, которую надо не в этой ветке решать, а на нашем сайте.
На этом собственно можно и распрощаться. Удачи в развития сайта.

1,158

Friday, August 19th 2011, 2:59am

Подправил страницу кредитсов. Аггрессия предназначалась не тебе, а троллю нашему - заколебал совать нос куда не надо - и за трепача ты тоже очень скоро ответишь. :)
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,159

Friday, August 19th 2011, 3:56am

ага, сразу после моего топа подправил, когда я сказал, что инфа - локализированные страницы варваров, так что не нужно ля-ля, это во-первых.

во-вторых, скользский ты тип, и что это за клан сайт, над которым вы с айришем работали, когда ты уже был с лопатой, а он стражем? Url-адрес какой у него был? %)

давай, садись псж, перекачивайся в 5-й уровень и я дам тебе в бубен :d

1,160

Friday, August 19th 2011, 4:26am

Quoted from "Fairy Tale;106537"


во-вторых, скользский ты тип, и что это за клан сайт, над которым вы с айришем работали, когда ты уже был с лопатой, а он стражем? Url-адрес какой у него был? %)



Сайт законсервирован и почти ко всем страницам я закрыл доступ. Пара страниц еще есть в тест локе: http://69.175.94.82/~mafioin1/testarea/

Хотя нет. Я же подонок и сделаю все чтобы отстоять свою точку зрения. Этот хост был тоже куплен мной и за сегодня я сворганил сайт, чисто чтобы доказать свою правоту.
Засим тему считаю исчерпаной и откланиваюсь.

Ах да, глубоко неуважаемый тролль,

12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker