You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1,221

Thursday, October 13th 2011, 7:50am

пояс титана это хорошо, жаль только что за 7 подков, за 3-4 было б вполне нормально.

1,222

Thursday, October 13th 2011, 10:51am

8зол( а до этого у пал Cerrador Statuette.. думал все, церр... а когда присмотрелся, понял что опять кинули))

1,223

Thursday, October 13th 2011, 12:00pm

у меня подарок цер года 2 назад упал - тоже думал фартануло :)

1,224

Thursday, October 13th 2011, 1:16pm

1-2 недели назад чел 3-4 уровне на 20 дней упал титан пояса в достижения видел 1 фиолет сондук.

1,225

Thursday, October 13th 2011, 1:46pm

Quoted from "Jack Sparrow;114963"

1-2 недели назад чел 3-4 уровне на 20 дней упал титан пояса в достижения видел 1 фиолет сондук.



13:30 Sheara: After opening one of the chests bought from the Antiquarian, --Wrobel-- discovered aTitan Belt

1,226

Thursday, October 13th 2011, 6:34pm

В полицию Мурманска с необычным заявлением обратился местный житель. Как сообщает телеканал Дождь, профессиональный геймер сообщил, что у него похитили орка – прокаченного киберперсонажа из онлайн-игры Lineage 2.


Фото: АР
На полу в квартире у интернет-вора были рельсы, позволяющие быстро перемещаться от одного компьютера к другому
В квартире интернет-вора из города Волгодонск, Ростовская область, сотрудники отдела "К" обнаружили семь мощных компьютеров, столько же клавиатур и лазерных мышей. А на полу - рельсы, позволяющие быстро перемещаться от одного компьютера к другому.

Профессиональный геймер несколько лет прокачивал своего героя, делая его более сильным и менее уязвимым. В конце концов, мурманчанин стал единственным в стране обладателем мощного киберперсонажа по имени BSL.

Но украли, по сути, не его – а уникальные апгрейды, стоившие денег. Это волшебные доспехи, сказочный амулет, чудо-меч, ну и еще по мелочи – в общей сложности геймер накупил их более чем на 5 тыс. рублей.

Геймер пошел в полицию. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий, была установлена личность подозреваемого. Им оказался 20-летний житель города Волгодонска, который хорошо владеет компьютером и имеет знания, достаточные для совершения преступления, предусмотренного статьей 272 УК РФ (Неправомерный доступ к компьютерной информации).

После обыска из квартиры подозреваемо была изъята вся техника. И сейчас он под подпиской о невыезде. В случае, если его виновность будет доказана в суде, за виртуальное преступление ему грозит реальное лишение свободы, сроком до двух лет.

***********
Дожили)))

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,227

Thursday, October 13th 2011, 6:48pm

заявление интересно бы почитать, что-то типа

об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 ук рф предупрежден (подпись)

заявление.
прошу привлечь к уголовной ответственности неизвестного преступника, который похитил личное имущество, а именно волшебные доспехи, сказочный амулет, чудо-меч, ну и еще по мелочи. стоимость похищенного 5 тыс. рублей.

написано собственноручно.

:d

1,228

Saturday, October 15th 2011, 8:40pm

а я пьный и мне все пох мне сегодня 29))))))))))))

1,229

Monday, October 17th 2011, 4:08pm

I-BarsaG-I
Вам 2 уборга в неделю не жирно ?:)
Какой сет дропнул ?
Я щас с кросом поболтаю и скажу что бы вас наказал и 2 недели не включал уборга :)

1,230

Tuesday, October 18th 2011, 9:47pm

C прошедшим, шрек!
считай подарком ту неимоверную радость, которую ты, наверно, испытал, поставив мне травму 9-го уровня.
и мне, конечно, приятно, что ты увидел в 5-м левле достойного тебя противника.
всех благ!

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,231

Tuesday, October 18th 2011, 11:02pm

Апять двадцать пять, Шрек, здоровый бык уже, а до сих пор ведешь себя, как баба, ей-Б-гу. Позорник.

1,232

Wednesday, October 19th 2011, 5:38pm

Fireflower Уважаемая я просто зашел в бой скучно было кто знал, что изэтой толпы ты умрешь от моей именно травмы и да, мне пох на то что тебе упала травма я не исптыал ни какой радости!

Fairy Tale закройся лишь бы язык свой сунуть куда то!

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,233

Wednesday, October 19th 2011, 6:41pm

Что, пристыдили в очередной раз? Сам виноват - не нужно маленьких обижать.

Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Шрек. Я очень глубоко скорблю. (с)

1,234

Wednesday, October 19th 2011, 6:55pm

Fairy Tale да мне пох на твое мнение, в чем позор в том что я убил маленькую? да плевать! скорби дальше и язык не забывай вставлять в каждую Ж!

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,235

Wednesday, October 19th 2011, 7:21pm

Если "пох", то терпи мои сообщения молча и не разводи истерику, детка!

1,236

Wednesday, October 19th 2011, 7:37pm

Для кого-то все пох, для кого-то работы Георгия Данелия.
У каждого свои интересы в жизни помимо игры.
И тут, кроме скорби, ничего иного и не остается, увы…
А ведь уже 29…

1,237

Wednesday, October 19th 2011, 10:26pm

Quoted from "Fireflower;115803"

Для кого-то все пох, для кого-то работы Георгия Данелия.
У каждого свои интересы в жизни помимо игры.
И тут, кроме скорби, ничего иного и не остается, увы…
А ведь уже 29…


Ну а вот мне 17, в институт не хожу - играю сижу, мониторю всех лоу левелы на плато и в гиблом. пью зелье палача и бегу на смертный бой :)))
Знаешь сколько счастья, когда 9-10 уровня травмы лепиться всяким вц которые на форуме любят трясти своим мозгом?
Но опять таки игра - сегодня я тебя, завтра ты меня - карусели :)))
:smile:

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,238

Thursday, October 20th 2011, 1:06am

Понял, шрек? Тебе уже 29, а ведешь себя, как семнадцатилетний недоросль.

1,239

Thursday, October 20th 2011, 5:42pm

Fireflower скорби дальше раз так из за игры волнуешься еще пропей ченить успокоительного может меньше соплей на форуме писать будешь!

1,240

Friday, October 21st 2011, 3:48am

Ох, шрек, попробуй уговорить Фэйри Тэйл продать тебе хоть пару грамм чувства юмора за бриллианты и несколько новых слов, помимо "скорби дальше" и "да мне пох" ;)