You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,261

Monday, November 21st 2011, 5:27pm

Да пофигу на премию и дешевые плюхи, за которые дварье продалось на русских серваках. И вообще Конец Сказки мне впаял форумку сроком 80 лет просто так.

Мой выбор - Соло на клавиатуре.

1,262

Tuesday, November 22nd 2011, 8:00am

зачем голосовать? все-равно как проекту главного спонсора премии голоса нарисуют

1,263

Tuesday, November 22nd 2011, 12:59pm

Мда... Люди, вы ВЦ... Не можете подержать сервы от куда всё идёт...

1,264

Tuesday, November 22nd 2011, 2:25pm

Да, нам безусловно "все идет" как подачка и мы должны боготворить двар.

Пусть мейлру гмбх оплатит нормальную рекламу этому серверу на зарубежных сайтах - тогда подумаю)
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,265

Tuesday, November 22nd 2011, 2:33pm

Соглашусь с луноходом, этот сервер не раскручивается, о нем никто на серверах откуда "все идет" и не думает. Раскрутки нет, человеческая локализация (которая жизненно важна) тоже отсутствует. Но мы резко становимся нужными раз в год, чтобы накрутить счетчик голосования. Так что "подержи" русские сервера сам.

1,266

Tuesday, November 22nd 2011, 2:42pm

Извините, но голосовать можно только раз в 24 часа

Я поддерживаю "Социальный будильник Будист..." (действительно, оригинально помогали проснуться; тоже теперь звоню порой "соням") и друзей из "Дарим улыбки" =)
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein

1,267

Tuesday, November 22nd 2011, 8:26pm

а я за ГВД. там как-то повеселее

1,268

Tuesday, November 22nd 2011, 8:29pm

19:20 Vote : Помогите нам!!!narod .premiaruneta .ru Vote for the legend! People vote in 2011 Help us!
19:20 Vote : Помогите нам!!!narod .premiaruneta .ru Vote for the legend! People vote in 2011 Help us!
19:20 Fireflower » Vote : dont post external links, please
19:20 You have placed the Curse of Silence on Vote [1] for 1d.

Гениально...
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein

1,269

Tuesday, November 22nd 2011, 8:53pm

мы все пришли из ДВАРа... все квесты знаем по русским клан-сайтам.. мерки, паладины, бригада...
неужели не поддержим ДВАР в голосовании??

конкуренты, "танчики" сами признаются, что привлекли свои иностранные сервера.. ГДВ-шники тоже их поддерживают.. - на лицо привлечение сторонних проектов...

сегодня весь день были проблемы с голосованием! с клиента легенды нельзя было проголосовать, а с клиента танчиков можно.. = дискриминация? двойные стандарты?:dragon:

1,270

Tuesday, November 22nd 2011, 9:10pm

ну я лично на ру-дваре не был. а про накрутку - это еще прошлую премию двару можно припомнить

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,271

Tuesday, November 22nd 2011, 11:03pm

Ага, как не поддержать русские сервера, на которых изобретают блистательные изменения, с которыми нам тут жить становится лучше, жить становится веселее. Если админы двара хотят привлечь этот сервер, пусть воплотятся тут и явят нам свой глас. Откуда нам вообще знать, что агитаторы голосовать за легенду на это сервера, на самом деле не танкистские провокаторы? Кто-то поведется, а вы сразу нотариально заверенные скрины в прожект премии и двар снимут с участия вообще за нарушение правил. А по шапке кто получит? Английский сервер, который повелся на призыв неизвестно кого.

Так что не нужно нас агитировать, идите играть дальше в свои танчики, шпики.

1,272

Wednesday, November 23rd 2011, 8:41am

Уважаемые, прекратите Ваше нашествие мультов, пожалуйста.
Этому серверу и без Вас сейчас проблем хватает...
Единственное разумное объяснение Вашего поведения - Вам был заказан чёрный PR:
"Будем клеить плакаты Петрова на двери и заполнять доверху почтовые ящики листовками Сидорова, чтобы люди разозлись, и отдали свой голос Иванову"
@Amidala, все утверждения, которые начинаются со слов "мы все" - обычно ошибочны...
Как и Harry Seldon, я тоже не пришла сюда из двара. Это моя первая и, думаю, что последняя он-лайн игра.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein

1,273

Wednesday, November 23rd 2011, 10:37pm

Интересно а этим ботам которые сюда идут агитировать там что по квартире в Москве обещали что они так рьяно сюда ломятся.
А по поводу голосования сомневась что тут много голосующих...без обещаных тугриков какие есть на русских серверах тут желания нет.

1,274

Wednesday, November 23rd 2011, 11:46pm

В прошлом году танкисты и ГВД тоже накручивали, нифига их за это не банили.
Голосовал я в прошлом году регулярно, с 2х компов, и что я получил? Шиш, если не сказать больше.
Смысла мне сейчас париться, по часам заходить и голосовать? Мне за это даже подарка в инфу не будет, как и "всем" тем, кто пришёл сюда из "сервов от куда всё идёт..."

Quoted from "Moonwalker;120873"

Чисто интереса ради спрошу, ты реально думаешь что приходя сюда и оскорбляя наших игроков ты добьешься того, что мы побежим тебе помогать?
So, Quis custodiet ipsos custodes?

1,275

Thursday, November 24th 2011, 4:20am

"Мы все пришли из ДВАРа..." - да... возможно, но более корректная формулировка - "мы все УШЛИ из ДВАРа", потому что на ру серверах играть невозможно. За что голосовать то? За безалаберных стражей на ру? За админов которых пока начальство не пнёт - не почешутся? Тут конечно тоже сервер испоганился, но все равно здесь лучше. А ру голосов не заслужили своих... хотя конечно накрутят счетчики :)
Why you should drink and lie if you can smoke and fly? :smile:

1,276

Thursday, November 24th 2011, 5:02am

Игорек хватит мои посты тереть) безобидная картинка была)
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,277

Thursday, November 24th 2011, 7:57am

Порой мне кажется, что в России слишком много "уважаемых людей" и острая нехватка просто людей, способных хоть что-то уважать, кроме себя…и своих "достоинств"…
Хорошо, что уже завтра 25-е...грустно, что впереди еще много "выборов"...

Стэн, разве ты не знаешь, что всегда приходится выбирать между клизмой и дерьмом? С момента самых первых выборов мы выбираем между клизмой и дерьмом. Только у них хватает подлости так далеко продвинуться в политике. (с)
"South Park" (119th episode, "Douche and Turd")
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein

1,278

Thursday, November 24th 2011, 8:38am

Да будет вам, народ, уймитесь.. Что, не видали халявщиков? Админы ру-серверов ведут очень умную - в их сторону - политику. Вот сейчас плюшкой за первое место объявлен синий пет, будет выдаваться практически каждому игроку. Ессно, тут же понабежали гопота с быдлом - голосуйте, голосуйте, голосуйте все и везде - тогда и МНЕ, мною обеими руками попеременно любимому, такой пет достанется; по-другому-то я его никак не прокачаю, ибо быдло и гопота есмь... ))
All animals are equal, but some animals are more equal than others (с)

1,279

Thursday, November 24th 2011, 11:05am

всем привет)

1,280

Thursday, November 24th 2011, 11:47am

Вот блин :)))
А ведь за синего пета ачивку дают :)))