You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Legend: Legacy of the Dragons Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1,301

Tuesday, January 3rd 2012, 5:49pm

Пацаны вообще ребята!

1,302

Wednesday, January 4th 2012, 3:43am

@ world pride, Конечно! Это мудрая мысль! Поздравляю!
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein

1,303

Wednesday, January 4th 2012, 4:42pm

:smile: Я тоже хочу кнопку, как у ментоса!
Буду свое сообщение каждый день эдитить, под тему и настроение )

1,304

Wednesday, January 4th 2012, 11:45pm

Mentos. Свежее решение. (с) ))
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Albert Einstein

1,305

Wednesday, February 15th 2012, 5:52am

Со стором все в порядке? смотрю уже которую неделю у нас на грейвах мертвым лежит - в игру не заходит.
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,306

Wednesday, February 15th 2012, 11:54am

Хмм... Всем привет! Я, наконец, клиент вылечил от зависания при открытии форума и недваровских линков.
В DwarClientEn.ini удалил строчку "LastFlags1=2031322310042001292261122041342281141931322291160839". Запустил клиент и стало всё нормально. В очередной раз убеждаюсь что блондинки клиент писали... Те у которых ноги от ушей, а руки - соответсвенно...

1,307

Monday, February 20th 2012, 6:26am

Рус.. жди на том берегу чтоли :)

1,308

Tuesday, February 21st 2012, 10:24pm

http://warofdragons.com/fight_info.php?fight_id=121706286

Алиса, не позорь перса, драться сначала научись - потом рули.
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,309

Tuesday, February 21st 2012, 10:27pm

Алиска она такая, в стране чудес :)))

1,310

Wednesday, February 22nd 2012, 4:54pm

Клоун, совесть имей.)) ты ж совершенно случайно умолчал о:
о том, что к тебе проклятых пришел,
о том, что на меня 5 хаосных понижалок собака кинула и все удары по тебе были -1,
о том, что я был без гига
О том, что если бы в свое время у магмар была возможность наботить на баге банки хаосные, то ты бы и до 12го недокачался...
Ты со своими толпами 16 собак, амулетами магов, крепостными картами как был дворнягой так и остался.
Иди на форум лучше и пописывай с акцентом о том, что фир ненастоящий...

1,311

Wednesday, February 22nd 2012, 4:58pm

ах да, забыл... прости, приблуда, совсем разучился обращаться с интеллигентными людьми... ты ж вот на форуме "нёрли легенд" типа!! Это ж етить о'мать какое достижение!! тут просто, как сказал бы твой друг со званием форумного "Хера" - просто ниибаццО как все серьезно...

1,312

Wednesday, February 22nd 2012, 6:05pm

во-первых гиг у тебя был)

во-вторых я не верю чтоб фир был настоьлко нупом чтоб напротив жакарала кидать кошку) Ну а если ты настоящий - то я был о тебе чуть большего мнения, не думал что ты так снубишь)))
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,313

Thursday, February 23rd 2012, 8:33am

атши и спирит были торлько. гиги закончились и я проспал этот момент. ну а насчет жакаралов - так их тут не так много, чтобы можно было тестить их или знать что это за дрянь. по двару уже давно лазить в лом. даже по замку что-то искать. Нуп? согласен. разберемся со временем что к чему. пока мне пох: зимняя спячка.

1,314

Thursday, February 23rd 2012, 10:05pm

вот, решил все таки пойти за "нёрли легенд" форума и нафигачить такое же количество безумных постов. типа, а не пох чем? главное - легенда!
вот.
посему представляю легкий опус. возможно, если критика будет благосклонна или еще будет минутка озарения средь одинаково пьяных вечеров. я продолжу эт и эссе. пока так. на злобу дня.

Действие первое.
Действующие лица:
Вун Булкерович – Предводитель нового поколения сицилийцев, интеллигентный италло-американец.
Ниетто Блетто – правая рука Предводителя сицилийцев. выходец из интеллигентной семьи скрипачей Блеттерманов из Богодухова. Исттинный сицилиец
Гарнак – добрый парень, вхож к сицилийцам только благодаря умению также быстро лопотать и жестикулировать руками, рожден в смешаном браке. Хохло-сицилиец.
Девил Ман, Жракула, Горе Костра – цыгане, в действии участий не принимают, однако всегда незримо присутствуют за кадром

Замок Гранд Форт.

Вун Булкерович восседал на троне и смотрел в окно… Он уже несколько дней не мог побороть усталость и грусть: вот-вот начавшиеся свершаться планы по завоеванию Баира с треском разваливались. То ли дело было во внутренних рознях среди сицилийцев, то ли в безбашенности и непредсказуемости бомбейцев, однако, факт оставался фактом: сегодня планы по захвату Баира с треском проваливались один за другим.
Внезапно дверь в тронный зал распахнулась и на пороге, прервав мысли повелителя, появился Ниетто Блетто. Немного склонив голову в знак почтения он молча подошел к Вуну.
- Вечер таки добрый, Вун Булкерович, - заискивающе произнес Ниетто, - зашел, как говориться поздравить Вас и всю Вашу семью, детей Ваших, жену Вашу и ее детей. Да придаст им великий и незримый Малле сил, энергии и здоровья! Пусть, как говорится, живут и радуются!
- Спасибо, дорогой, - прервал Вун, - чем пришел порадовать?
- Да, вот, знаете ли, вот вроде все празднично кругом, люди отдыхают, все чествуют Ваше величество, празднуют, а порадовать то и …
Вун резко повернулся и пронзил взглядом Ниетто, заставив замолчать.
Вдруг за окном стали слышны крики. Они все приближались и все слышнее и отчетливее можно было разобрать слова.
- Пасса, твою мать, порто!! Пасса, *** порто! На помощь! Помогите! Помогите! – все громче и громче и уже с разных сторон орали голоса, заставляя движение на улицах останавливаться, а зевак - осматриваться вокруг и замирать в предвкушении действа.
Брови Вуна приподнялись вверх, изобразив удивление и вот уже немой вопрос в глазах хозяина заставил Ниетто нарушить молчание:
- Ах, да, Ваше святейшество. Я как раз собирался Вам рассказать эту историю…
Вун поморщился… Ниетто всегда слыл слизким типом, но когда даже с ним он начинал так издалека, то ожидание хороших новостей было равносильно безумию…
-так вот, - продолжал Ниетто, - помните того бомбейского немца? Как его? Ээм, дай бог памяти. – ниетто деланно наморщил лоб.
- Богус, - сухо прервал его Вун.
- да-да, - радостно воскликнул Ниетто, - точно, Богус, Ваша память и Ваш ум всегда заставляли меня по-хорошему завидовать Вашим способностям…
- продолжай. – второй раз за вечер прервал его Вун.
- да, да, Богус… да… - все тише и тише продолжал Ниетто, - да… кхм… даже не знаю как начать… Эти бомбейцы… Вообщем. Мне кажется, что у нас в порту, они решили отпраздновать праздник… Какой-то бомбейский праздник… День защитника Бомбея или Баира… Вообщем… - Ниетто выдержал паузу. – у нас в порту как всегда пьяный Богус…
Услышав такую «новость» Вун беззвучно выругался, резко отвернулся от окна и нервно стал ходить по кабинету. Ниетто застыл в ожидании. Он понимал чем может закончится попытка прервать повелителя от раздумий.
Вун, пройдя по комнате, повторив несколько сицилийских мантр, и немного успокоивщись обернулся к Ниетто:
- И?
- ну, и как всегда, - с огорчением, опустив голову, тихо выдохнул Ниетто, - опрашивает всех в нашем порту на ломаном русском с немецким акцентом: «пасса порто» и «Рууки вверхнах»…
В тронном зале нависла пауза… Все знали что означает эти «пасса порто» и «Рууки вверхнах». Обычно проезжие сицилийские моряки на такие вопросы доставали свои проездные документы, давая понять, что у ни х есть пропуск в порт, иные же, начинали напевать что-то из серии: «ласковая моя…» или «ну, где же вы, девчонки…», однако, Богус после этого все больше и больше расстраивался… Оба ответа были неверны. расстроенный Богус был ужаснее пьяного Малле решившего показать не менее пьяному Кроссу в присутствии прекрасной Ювил "определенного рода фокус с сервером". Богус не любил недопонимания... Его немецкая натура, привыкшая к четким ответам на четкие вопросы не понимала сицилийского пренебрежения к его предложениям предъявить паспорт и поднять руки вверх.
Недопонимание Богуса сицилийцами и приезжими выливалось в пьяные драки, погромы и безумный и неукротимый бомбейский бунт в сицилийском порту. Это подрывало авторитет власти, давая возможность все большему и большему количеству простых сицилийцев ставить под сомнение божественность самого Вуна Булкеровича.
За дверью тронного зала стали слышны крики, отборная брань и глухие удары. Ниетто и Вун удивленно обернулись на дверь. Она распахнулась и на пороге появился Гарнак. Вун не дрогнул, Ниетто – передернуло.
- ААААА, здоровэнькы булы, - громко топая по залу раскатисто прогрохотал Гарнак, - а шо такие гарни хлопцы с такыми кыслыми мынамы? Гарнак игриво хлопнул Ниетто по плечу, - вот дывысь на Вуна, испанець – испанцем, а морду не крывыть! – указывая на Вуна прогоготал Гангак.
- Я итальянец, - холодно просипел Вун, - итальянец, а не испанец!!!
-Да один, херец, сьодни испанэць, завтра итальянэць, - прогоготал Гарнак, - нам, пох у кого из вас столица Сыктывкар!
Довольный собственной шутке Гарнак заржал. Ниетто и Вун сцепив зхубы молча наблюдали когда он успокоится.
- Чего пришел? – зло спросил Вун
- так ызвэстно ж чого, Богуса видали? И ладно вон одын, так ото ж там ище Координатор. То Ганна и пыта: а можэ ж ото ти цыганы хотять шоб помочь им? А?
При этих словах и Вун и Ниетто совсем потускнели. Координатор… Этого типа не любили даже бомбейцы: время от времени они всем племенем изгоняли Координатора из стаи и он, лишенный денег, ночлега и будующего, отправлялся переночевать к «друзьям» - сицилийцам. Но больше всего расстроило не известие о Координаторе - тщедушном брмбейце, который, одному Кроссу известно как, таскавшему свой неимоверно тяжолый доспех. Более всего расстроило сравнение их с цыганами...
Нахождение пьяных бомбейцев не сулило ничего хорошего на вечер. Но принять "цыганам" помощь «ведьмы», как ласково называли Афиольцы «парящую Анку» казалось еще большим злом.
- дай нам подумать, - тихо прошептал Вун, - нам надо посоветоваться с Доном Джино.

Действие второе.

Поселение Клесва. Дом Дона Джино.

Действующие лица
Дод Джино – старый предводитель сицилийцев, отошедший от дел.
Щуплый Коста – советник и правая рука Дона
Тонни Кокс – вышибала.

(to be continiu)

1,315

Friday, February 24th 2012, 7:23pm

Ну, вот и настал тот день. Я сам лично не мог догадаться, что он наступит именно сегодня – но так уж произошло.
Запломбировали меня конкретно, без возможности возврата – отсюда это говорит о своего рода гейм Овере :)
Было классно. Было в этой игре все что от нее только можно было ожидать.
Драйв и Фан был по полной. Отрывался, как мог :)
Ниочем не жалею ну и наверное если и пожалею то не скоро…
Игра дала многое – как душевное, так и физическое удовольствие.
Обзавелся хорошими друзьями в обоих мирах – как в виртуальном, так и реальном мире.
За это мальчики и девочки – мой низкий поклон.

От аськи парол я давно забыл. Ну а если кому скайп нужен то всегда можно меня найти по адресу : Net_Bilet1

Сайонара :)

1,316

Friday, February 24th 2012, 7:26pm

Ах, да
Забыл добавить:
Пришло время направить свою энергию в Мирное русло! :)

1,317

Friday, February 24th 2012, 7:29pm

Честно говоря ничего не понятно, чего случилось то и почему перса стерли фактически а не прокля пусть и жестокая.

1,318

Friday, February 24th 2012, 10:33pm

Ты был хорошим пацаном пока не стал болеть манией величией. Мне жалко твоего перса, но не тебя. Вот теперь у Муну самого большого придворного не будет хватать. Удачи в реале.))

1,319

Saturday, February 25th 2012, 2:37am

Quoted from "Denwer;133914"

Честно говоря ничего не понятно, чего случилось то и почему перса стерли фактически а не прокля пусть и жестокая.


чо тут непонятного) кнопка есть - вот и нажали)

А по теме - там и проклю-то давать не за что было ибо шутка была безобидная, случайно вышедшая за пределы кланчата. И по словам ювил, бан послужит во имя добра - чтоб о них [админах тобишь] плохо не подумали. Им это аукнется еще) Ждем магмар на нашем ЦП)
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,320

Saturday, February 25th 2012, 11:33pm

действие второе.

поселение клесва. дом дона джино.

действующие лица
дод джино – старый предводитель сицилийцев, отошедший от дел.
щуплый коста – советник и правая рука дона
тонни кокс – вышибала.

ярко светило послеобеденное солнышко, даря тепло и негу всему живому в поселении клесва, наводя томление и дремоту на местных обитателей и кретсов. лишь маленькие и бойкие сицилийцы нарушали этот покой своим хаотичным и бесноватым снованием. правда, изредка попадались весьма недурно осведомленные о светской великовозрастной жизни сицилийцев нюбы, наводящие ужас своими вопросами на менторов. однако, это была редкость. к тому же, практически все они по достижении определенного возраста поголовно становились крестьянами: кто собирал цветы, кто камни, а кто и вовсе слепо ударялся в рыбалку.
жизнь в поселении, словно замерла. да что там, замерла. казалось вся суета, все проблемы остались за воротами, давая возможность наслаждаться беззаботностью и предаваться мечтаниям. казалось, что нет никаких преград в этом мире, которые нельзя преодолеть. весь мир только открывался, и это открытие переливалось перед глазами молодого сицилийца всеми цветами радуги. мир звал к себе, манил, и провоцировал на ушко тихими, но огромными обещаниями...
однако не все жители поселения видели мир в таком радужном свете.
обитатели центрального поместья (или как называли эту постройку в новых сицилийских кругах - резервации) повидали этот мир с разных сторон. они встречали рассветы в лужах крови своих сородичей, провожали закаты в отдаленных уголках баирских земель, наполняя сумерки ужасом и страданиями. бывало, что... ах, да что копаться и оглядываться назад? жильцы поместья были хоть и не «на коне» в нынешней ситуации, однако, еще могли похвастаться своими идеями и разрабатываемыми планами по захвату баира. именно за разработкой будущей весенне-летней военной кампании под оригинальным кодовым названием "двадцать-двенадцать" их и можно было сейчас застать.
разговор происходил во дворике поместья в присущей опытным завоевателям неторопливой, будничной форме.
- мда... хорошо сегодня, - словно про себя промолвил дон джино, заштопывая дырку на видавшем виды парадном халате с изображением скелетика и подписью "щуплый ml", - думаю, весь год таким будет: теплым, ласковым...
- да, - сквозь зубы процедил качающийся в кресле-качалке щуплый коста, - хороший будет год.
мужчины замолчали... изредка молчание прерывалось доносившимся откуда-то из-за забора победным криком дикого кретса, унижающего какого-то очередного мелкого сицилийца...
- а вот как понять: "вы - клоуны"? - неожиданно спросил огромный, лысый тонни кокс, нервно сжимая от злости кулаки, размером с голову среднестатистического бомбейца.
джино и коста на мгновение оторвались от своих дел, переглянулись и опять вернулись к работе...
- нет, но вот, например, я к нему, мол, слушай ты, булкерыч, ты ж вроде уважаемый сицилиец, а как по мне, так хуже тебя я и не увижу никого никогда! - все не унимался тонни, - и я ж к нему уважительно! просто думал выскажусь, так сказать, обсудим, поговорим... – на глазах кокса выступили слезы, голос дрожал.
- все! хватит. надо с этим кончать – резко, но тихо прошептал дон джино
– коста, - продолжил дон, обращаясь к щуплому - я думаю надо немного осадить наших молодых друзхей, а?
щуплый коста прекратил качаться и обратил взор на дона.
- например, ведь что-то дурное может же произойти с каждым из нас? – дон прищурившись и не мигая смотрел сквозь щуплого. было видно, что в его голове созрел какой-то коварный план – сейчас как раз то время, когда нужно «передать привет» нашим собратьям. но открываться еще рано. нужно нанести удар в сердце. я думаю ниетто был бы идеальной фигурой. и этот удар будет от бомбейце.
дон огляделся вокруг, пальцем поманил к себе косту и продолжил говорить ему на ухо.
тонни кокс, наблюдавший за происходящим со стороны, не мог разобрать слов, но по лицу щуплого он мог бы понять, что план был хорош так же, как и коварен. обида на семью афио жила в тонни с давних времен. сначала они перестали замечать его на улицах и уступать дорогу, а потом и вовсе… «клоуны!» - это отзывалось в ушах неприятным зудом. рано утром с пробуждением этот зуд напоминал о себе и не давал заснуть до самой ночи. тонни из легенды двара превратился в заурядного вышибалу. впрочем, все они, члены семьи дона джино превратились в один миг в еще одну перевернутую страницу истории…
дон и коста закончили. дон вернулся к штопанью халата, а коста еще некоторое время стоял на месте, а затем склонив голову в знак почтения перед доном.
- я все понял, мой дон, - в поклоне, вымолвил коста, - я немедленно свяжусь с рандеввером и попрошу организовать его какой-нибудь турнир по водному поло, например.
дон кивнул.
- ниетто любит купаться, - с этими словами коста покинул поместье.

дали буде ))