You are not logged in.

Search results

Search results 1-4 of 4.

Friday, May 24th 2013, 7:01am

Author: UTILIZATOR

обновление

интересно: КАКОЙ реакции на ваши извращения вы ждете?! это на сколько надо быть уродом, что бы ТАК бездарно запороть день воина ( 23 число)?! еще один повод не заходить в этот маразм. пусть узколобые платят дальше. в скором времени вас ждет участь ВОВа из-за такого, не то что хамского, насирательского отношения к игрокам и игровому процессу. вы - бездарности, увы.

Friday, March 29th 2013, 8:16pm

Author: UTILIZATOR

Russian

что творится с игрой?! у меня стабильный интернет. 25 марта, сразу после нападения на моба - закрывается доступ к серверу (все остальные сайты и т.д - работают стабильно). бой слит на 29-той секунде, гиг и спирит - просто выкинула. красный шмот - минус один к прочке. сегодня (29 марта) напала: бой даже не запустился - опять все зависло и теряется доступ. красный шмот - минус один к прочке. все остальное -РАБОТАЕТ!!! и не я одна пострадала.

Friday, October 29th 2010, 3:27am

Author: UTILIZATOR

Russian

отпустило эльдивов, меня - нет.

Friday, October 29th 2010, 3:20am

Author: UTILIZATOR

Russian

моб ( эльдив 10 лвл) не прогружается полностью. как результат - слив по тайму. пробую с разных браузеров - результат тот же. проверено несколько раз - один и тот же результат. комп перегружался, кеш чистился. кольца, пояса и амули доломались до ремонта. всякие гадости писать не буду, итак понятно что хочется высказать за красивую радугу